Новые случаи COVID-19 выявили в 24 муниципалитетах Курской области
Лидирует по числу заболевших областной центр, в Курске COVID-19 заразилось 85 человек. 29 случаев выявили в городе Железногорске. На третьем месте по росту заболевших город Льгов и Курский район: здесь за сутки по 9 человек, заразившихся коронавирусной инфекцией.
В остальных муниципалитетах ситуация выглядит следующим образом:
г. Щигры +8 человек,
Октябрьский район +7 человек,
Курский район и город Рыльск +5 человек,
Медвенский район +4 человека,
Льговский район +3 человека,
Глушковский, Золотухинский и Фатежский районы +2 человека,
Большесолдатский, Касторенский, Конышевский, Кореневский. Курчатовский, Мантуровский, Пристенский, Рыльский, Советский, Суджанский и Тимский районы +1 человек.
Похожие статьи

В Курской области 671 065 человек полностью завершили вакцинацию

Автопарк Курской областной больницы пополнился новым реанимобилем

Травматолог из Новосибирска поделился опытом с коллегами из Курской областной больницы

В Курской области Конышевская школа полностью ушла на «дистант»

В Курскую областную детскую больницу поступило новое оборудование


















