Под Курском спасли застрявшую между дорогой и забором косулю
О животном, которое оказалось заблокировано сеткой, установленной между лесом и проезжей частью, сообщили неравнодушные водители.
К месту, где произошло наблюдение, направили госинспектора по охране диких животных. Он обнаружил косулю.
Под его контролем животному помогли выбраться из западни и уйти в лес, сообщили в региональном Минприроды.
Фото Минприроды Курской области
Похожие статьи

В Курске прошёл конкурс для участников школьных лесничеств

В Курской области продолжают бороться со свалкой в Щиграх

В Железногорске Курской области продолжают ликвидировать свалку за 1,8 млрд рублей

Сотрудники Минприроды Курской области обследовали памятник природы «Ванинская пойма»

В Курске не подтвердилась информация о выбросах на предприятии «Экотекс»


















