В 11-ый День рождения в Областном перинатальном центре родилось 11 малышей
10 февраля Областной перинатальный центр отметил свой День рождения. Событие получилось очень символичным: на 11-ю годовщину медучреждения родилось 11 малышей: 8 девочек и 3 мальчика.
«Они будут праздновать свой день рождения вместе с нами, но всегда будут младше на 11 лет. Мы желаем им расти здоровенькими и счастливыми!», — говорят сотрудники центра.
Похожие статьи

В Курской области 671 065 человек полностью завершили вакцинацию

В Курской области постепенно снижается число заболевших коронавирусом

Травматолог из Новосибирска поделился опытом с коллегами из Курской областной больницы

В Курской области Конышевская школа полностью ушла на «дистант»

3,4 млрд рублей из федерального бюджета получит Курская область на модернизацию здравоохранения


















