В Курской области постепенно снижается число заболевших коронавирусом
В Курской области за минувшие сутки 525 новых заражённых коронавирусной инфекцией, 84 человека госпитализированы на утро 15 февраля. Об этом традиционно сообщил губернатор Роман Старовойт в своём Telegram-канале.
— Количество заболевших коронавирусом постепенно снижается. Приняли решение о выходе учеников с дистанционного обучения с 21 февраля. Все остальные решения по снятию ограничений обсудим на оперштабе в четверг, — поделился губернатор Роман Старовойт.
Похожие статьи

В Курской области 671 065 человек полностью завершили вакцинацию

Автопарк Курской областной больницы пополнился новым реанимобилем

Травматолог из Новосибирска поделился опытом с коллегами из Курской областной больницы

В Курской области Конышевская школа полностью ушла на «дистант»

3,4 млрд рублей из федерального бюджета получит Курская область на модернизацию здравоохранения


















