ALCOHOL

В Белгородской области при обстреле Шебекина пострадали пять жителей

Город Шебекино вновь попал под огонь ВСУ 22 октября. Губернатор Вячеслав Гладков сообщил, что пять мирных жителей ранены. Им окажут всю необходимую медицинскую помощь.

Кроме того, пострадали гражданские объекты.

 

Вячеслав Гладков находился в Муроме, где обсуждались вопросы по восстановлению разрушенных соцобъектов. Выезжая из села, увидел дым в районе Шебекино, рассказал глава региона.

 

 

Загрузка следующей новости...