ALCOHOL

В центре Курска демонтируют киоски к апрелю

11:06 14.12.2020 Общество

Речь идёт о нестационарных торговых объектах на площади Перекальского. Вопрос об их неэстетичном виде поднял глава региона Роман Старовойт на еженедельном оперативном совещании.

Как рассказал мэр города Виктор Карамышев, аренда мест под павильоны заканчивается в феврале-марте 2021 года. Собственникам уже сообщили, что продлевать договор с ними не будут. Киоски демонтируют к апрелю.

Губернатор поручил Центру компетенций подключиться к работе по благоустройству этой территории.

 

Загрузка следующей новости...