ALCOHOL

В Курске проходит субботник

16:05 07.11.2020 Общество

Как рассказал на своей странице в соцсети депутат Владимир Токарев, он вместе с коллегами поддержал инициативу мэра выйти на субботник.

— Расчищаем улицу Сумскую. В этом деле главное позитивный настрой и хорошее настроение погоде вопреки, — пишет Владимир Токарев.

 

Как сообщил мэр Курска Виктор Карамышев, общими усилиями удалось привести в порядок территорию от улицы Сумской до проспекта Клыкова.

 

— Слаженная работа позволила очистить участок вдоль дороги от поросли и кустарников. Вывезено 300 кубов древесных отходов, еще 45 кубометров — переработаны в щепу на месте. В течение недели ещё 1,5 тыс. кубов древесных отходов будут убраны, — пояснил мэр.

 

Загрузка следующей новости...