В Курске более 4 тысяч школьников болеют ОРВИ
На сегодняшний день более 4 тысяч курских школьников болеют ОРВИ и 29 человек — пневмонией. На карантин закрыты 20 классов в 8 школах и 3 группы в детских садах. Об этом «Сейму» рассказали в комитете образования города Курска.
В целом по Курской области ситуация стабильная и соответствует сезону. Чтобы уменьшить риск заражения вирусной инфекцией, врачи рекомендуют сократить посещение общественных мест, использовать средства индивидуальной защиты и избегать контакта с заболевшими.
Похожие статьи

В Курске несколько групп в двух детсадах закрыли на карантин по ОРВИ и пневмонии

В Курском регионе зафиксирован первый случай гриппа

В Курске в школе №15 первый класс закрыли на карантин по пневмонии

В Курске на карантин по ОРВИ закрыли 9 классов и 1 группу в детсаду

В Курской области на карантине находятся 254 школьника


















