ALCOHOL

В Курске несколько групп в двух детсадах закрыли на карантин по ОРВИ и пневмонии

11:44 15.04.2024 Общество

В курских детсадах несколько групп закрыты из-за ОРВИ и пневмонии. Мэр Игорь Куцак рассказал, что дошкольные городские учреждения в настоящее время посещают 68% детей.

 


— Есть несколько закрытых групп по причине ОРВИ и пневмонии, это сады №103 и 108. Посещаемость школ — 90%, есть случаи заболеваний, но на дистант никого не переводили, все учатся очно, — отметил глава города Курска

Загрузка следующей новости...