ALCOHOL

В Курске на карантин по ОРВИ закрыли 9 классов и 1 группу в детском саду

11:47 13.02.2023 Общество

В регионе фиксируются сезонные колебания заболеваемости респираторными инфекциями. В  областном центре на карантине из-за ОРВИ находятся 1 группа в детсаду и 9 классов в школах. Об этом на оперативном совещании рассказал мэр Игорь Куцак.

 

— В указанных учреждениях в полном объёме выполняются все плановые профилактические мероприятия, — подчеркнул градоначальник.

Загрузка следующей новости...