В Курске на карантин по ОРВИ закрыли 9 классов и 1 группу в детском саду
В регионе фиксируются сезонные колебания заболеваемости респираторными инфекциями. В областном центре на карантине из-за ОРВИ находятся 1 группа в детсаду и 9 классов в школах. Об этом на оперативном совещании рассказал мэр Игорь Куцак.
— В указанных учреждениях в полном объёме выполняются все плановые профилактические мероприятия, — подчеркнул градоначальник.
Похожие статьи

В Курске более 4 тысяч школьников болеют ОРВИ

В Курской области на карантине из-за ОРВИ находятся 600 дошкольников и более 2 тысяч школьников

В Курске две группы в детсадах закрыли на карантин по ОРВИ

В Курске на карантин по ОРВИ закрыли группы в 3 детсадах и 3 класса в школах

В Курской области 3 школы и 77 классов закрыли на карантин по ОВИ


















