В Курске две группы в детсадах закрыли на карантин по ОРВИ
В Курске в детсадах 2 группы закрыты на карантин по ОРВИ. Одна – в детском саду №15, вторая – в дошкольном учреждении №91. В школах города из-за ОРВИ отсутствуют около 7% от общего количества учеников.
— Все необходимые мероприятия и ограничения совместно с региональным Минздравом проводятся, — отметил на оперативном совещании мэр Курска Игорь Куцак.
Похожие статьи

В Курске более 4 тысяч школьников болеют ОРВИ

В Курской области на карантине из-за ОРВИ находятся 600 дошкольников и более 2 тысяч школьников

В Курске на карантин по ОРВИ закрыли 9 классов и 1 группу в детсаду

В Курске на карантин по ОРВИ закрыли группы в 3 детсадах и 3 класса в школах

В Курской области 3 школы и 77 классов закрыли на карантин по ОВИ


















