В Курске на карантин по ОРВИ закрыли 9 классов и 1 группу в детсаду
В областном центре на карантине из-за ОРВИ находятся 1 группа в детсаду №122 и 9 классов. В школе №62 — это один класс, в 58-й школе — восемь классов. Об этом на оперативном совещании рассказал глава Курска Игорь Куцак.
— В данных учреждениях в полном объёме выполняются все плановые профилактические мероприятия, — подчеркнул градоначальник.
Посещаемость детских садов сейчас составляет 59%.
Похожие статьи

В Курске более 4 тысяч школьников болеют ОРВИ

В Курской области на карантине из-за ОРВИ находятся 600 дошкольников и более 2 тысяч школьников

В Курске две группы в детсадах закрыли на карантин по ОРВИ

В Курске на карантин по ОРВИ закрыли группы в 3 детсадах и 3 класса в школах

В Курской области 3 школы и 77 классов закрыли на карантин по ОВИ


















