ALCOHOL

В Курске на карантин по ОРВИ закрыли 9 классов и 1 группу в детсаду

12:13 27.02.2023 Общество

В областном центре на карантине из-за ОРВИ находятся 1 группа в детсаду №122 и 9 классов. В школе №62  — это один класс, в 58-й школе — восемь классов. Об этом на оперативном совещании рассказал глава Курска Игорь Куцак.

 

— В данных учреждениях в полном объёме выполняются все плановые профилактические мероприятия, — подчеркнул градоначальник.

 

Посещаемость детских садов сейчас составляет 59%.

Загрузка следующей новости...