В Курске стартовал третий весенний субботник
«Каждый оставляет после себя фантики, бумажки, а потом снимает это на телефон и сетует на грязь». В Курске стартовал третий весенний субботник.
И.о. главы администрации Курска Николай Цыбин убирает территорию возле лестницы нa Урицкого — она ведет oт центральной части города, Красной площади к Центральному рынку.
— Можно заметить, чтo вокруг царит хаос. Хотелось бы, чтобы люди не только указывали нa проблемные места, нo и активно участвовали в наведении порядка нa территории города, — обратился к горожанам Николай Цыбин.
Сегодня предстоит убрать 45 территорий, уже приведено в порядок — 75, сообщили в мэрии.
фото: администрация города Курска
Похожие статьи

В Курске во время субботника собрали 220 кубометров мусора

В Курской области запланированы 2 больших субботника

Губернатор Роман Старовойт ответил на вопросы жителей Курской области в прямом эфире

Курян зовут в Лобазовку обустроить приют для животных к зиме

Курянам предлагают совместить субботник с катанием на досках для сапсерфинга


















