ALCOHOL

В Курске стартовал третий весенний субботник

10:06 05.04.2025 Общество

«Каждый оставляет после себя фантики, бумажки, а потом снимает это на телефон и сетует на грязь». В Курске стартовал третий весенний субботник.

И.о. главы администрации Курска Николай Цыбин убирает территорию возле лестницы нa Урицкого — она ведет oт центральной части города, Красной площади к Центральному рынку.

— Можно заметить, чтo вокруг царит хаос. Хотелось бы, чтобы люди не только указывали нa проблемные места, нo и активно участвовали в наведении порядка нa территории города, — обратился к горожанам Николай Цыбин.

Сегодня предстоит убрать 45 территорий, уже приведено в порядок — 75, сообщили в мэрии.

фото: администрация города Курска

 

Загрузка следующей новости...