ALCOHOL

В Курске в урочище «Крутой лог» собрали 16,5 кубометров мусора

18:34 28.04.2023 Общество

На территории урочища «Крутой лог» 28 апреля прошёл субботник. В нем приняли участие сотрудники регионального Минприроды и студенты вузов Курска.

 

Собрали и вывезли 16,5 кубометров мусора. Акцию провели в рамках Всероссийского экологического субботника «Зелёная Весна» и Дней защиты от экологической опасности. Субботники будут проходить в течение всего лета, рассказали в Минприроды Курской области.

 

фото: Министерство природных ресурсов Курской области

 

 

 

Загрузка следующей новости...