В Курске в урочище «Крутой лог» собрали 16,5 кубометров мусора
На территории урочища «Крутой лог» 28 апреля прошёл субботник. В нем приняли участие сотрудники регионального Минприроды и студенты вузов Курска.
Собрали и вывезли 16,5 кубометров мусора. Акцию провели в рамках Всероссийского экологического субботника «Зелёная Весна» и Дней защиты от экологической опасности. Субботники будут проходить в течение всего лета, рассказали в Минприроды Курской области.
фото: Министерство природных ресурсов Курской области























