ALCOHOL

В Курской области от COVID-19 за минувшие сутки умерли 3 человека

В регионе за прошедшие сутки от тяжелой вирусной пневмонии, вызванной COVID-19, скончались три человека.

Печальная статистика в Курской области пополнилась ещё тремя случаями. За сутки т коронавирусной инфекции скончались два мужчины и женщина.

Всего по данным оперштаба на 12 марта 2022 года в нашем регионе зарегистрировано 2326 летальных исходов из-за COVID-19.

Загрузка следующей новости...