В Курской области от COVID-19 за минувшие сутки умерли 3 человека
В регионе за прошедшие сутки от тяжелой вирусной пневмонии, вызванной COVID-19, скончались три человека.
Печальная статистика в Курской области пополнилась ещё тремя случаями. За сутки т коронавирусной инфекции скончались два мужчины и женщина.
Всего по данным оперштаба на 12 марта 2022 года в нашем регионе зарегистрировано 2326 летальных исходов из-за COVID-19.
Похожие статьи

В Курской области 671 065 человек полностью завершили вакцинацию

Автопарк Курской областной больницы пополнился новым реанимобилем

Травматолог из Новосибирска поделился опытом с коллегами из Курской областной больницы

В Курской области Конышевская школа полностью ушла на «дистант»

3,4 млрд рублей из федерального бюджета получит Курская область на модернизацию здравоохранения


















