ALCOHOL

В Курской области планируют построить три дома для врачей

В 2022 году в районные больницы в Курской области должны прийти около 80 врачей. Это педиатры, кардиологи, неврологи, терапевты, рассказал в прямом эфире «Сейма» заместить губернатора Андрей Белостоцкий.

— Губернатором принимается решение о выделении дополнительных денег на обеспечение врачей жильём, — сообщил Андрей Белостоцкий. — В планах — строительство трёх 12-квартирных жилых домов на территории районов, где будут давать квартиры медикам.

Загрузка следующей новости...