В Курской области планируют построить три дома для врачей
В 2022 году в районные больницы в Курской области должны прийти около 80 врачей. Это педиатры, кардиологи, неврологи, терапевты, рассказал в прямом эфире «Сейма» заместить губернатора Андрей Белостоцкий.
— Губернатором принимается решение о выделении дополнительных денег на обеспечение врачей жильём, — сообщил Андрей Белостоцкий. — В планах — строительство трёх 12-квартирных жилых домов на территории районов, где будут давать квартиры медикам.
Похожие статьи

В Курской области 671 065 человек полностью завершили вакцинацию

Автопарк Курской областной больницы пополнился новым реанимобилем

Травматолог из Новосибирска поделился опытом с коллегами из Курской областной больницы

В Курской области Конышевская школа полностью ушла на «дистант»

3,4 млрд рублей из федерального бюджета получит Курская область на модернизацию здравоохранения


















