В Курской области появился ещë один «Сад Победы»
Яблоневый сад высадили на территории Хомутовского районного суда.
В посадке деревьев приняли участие судьи и сотрудники районного суда, а также судебные приставы. Мероприятие приурочили к 80-летию Победы в Курской битве, сообщили в Объединённой пресс-службе судебной системы Курской области.
Фото Объединëнной пресс-службы судебной системы Курской области
Похожие статьи

Житель Курской области выиграл дело в суде против ООО «Спортмастер»

В Курской области женщина требует возместить ей более 60 тысяч рублей

В Курской области суд обязал администрации сельсоветов утилизировать лампы со ртутью

В Курске продолжается судебное разбирательство о Доходном доме Толобуева на улице Дзержинского

В Курске двух военнослужащих осудили на 3 года за отказ участвовать в СВО


















