ALCOHOL

В Курской области продолжают открываться стоматологии

В поликлинике при горбольнице Железногорска с 22 июня ведется плановый прием пациентов. Все строго по СанПиНу. Запись лично не осуществляется, только по телефону. Ранее на 1 пациента было отведено полчаса, теперь — час. После каждого приема в кабинете проводят санитарную обработку. Ортопедическая стоматология пока по-прежнему не работает.

Как говорят сами пациенты, с записью на прием и очередью в коридоре у них проблем не было.

Загрузка следующей новости...