В Курской области временно ограничено посещение лесов
В регионе до 4 октября ввели ограничение на посещение лесов и въезд в них машин. Связано это с установлением 4-го класса пожарной опасности. Соответствующее решение приняли в областном комитете лесного хозяйства. Там же пояснили, что грибы собирать можно, главное, не разводить костры и не курить в лесу.
Напоминаем, штраф за несоблюдение правил пожарной безопасности — до 4 тыс. рублей.
Наше радио Курск























