ALCOHOL

Волейболисты-любители борются за звание сильнейшей команды сезона

14:46 10.04.2017 Спорт

 

Сладкая победа. В рамках любительской волейбольной лиги Курской области орловская команда «Мармеладки» со счетом 3:0 разгромила местный «Олимп». Игра прошла в спортзале школы-интерната поселка имени Маршала Жукова.

 

Это действительно повод для объятий. «Мармеладки» — это не только яркое название, но и не менее яркая игра. Этот сезон орловчанки начали с побед.

 

Наталья Денисова: «Мы играем 2-е выходные, это 3-я игра. Первые 2 мы также выиграли: 3:0 и 3:1. Сейчас 3:0, очень даже хорошо. Во 2-м периоде нам было тяжеловато, а в 3-м, в принципе, нормально. Мы почувствовали свою игру, и противник нам не смог навязать свои правила».

 

Лучшие команды турнира поборются в финальном матче и в игре за 3-е место. Имена сильнейших волейболистов весеннего чемпионата станут известны 30 апреля.

 

Юлия Матвеева

Загрузка следующей новости...