ALCOHOL

Курские баскетболистки вышли в полуфинал ДЮБЛ

11:35 24.03.2017 Спорт

Баскетболистки «Динамо-Юниор» выиграли все матчи группового этапа домашнего «Финала восьми» первенства ДЮБЛ. В последней игре курянки оказались сильнее «Спарты энд К» из Видного — 82:60.

Ранее курский клуб одолел пермский «Урал-Грейт» и спортшколу «Василеостровская» из Санкт-Петербурга. Эти команды поборются за 5-8 места турнира.

В играх полуфинального этапа подопечные Момира Тасича завтра в 15:45 сыграют с одноклубницами из Москвы. «Спарта» встретится со столичным МБА.

Наше радио Курск

Загрузка следующей новости...