Курские баскетболистки вышли в полуфинал ДЮБЛ
Баскетболистки «Динамо-Юниор» выиграли все матчи группового этапа домашнего «Финала восьми» первенства ДЮБЛ. В последней игре курянки оказались сильнее «Спарты энд К» из Видного — 82:60.
Ранее курский клуб одолел пермский «Урал-Грейт» и спортшколу «Василеостровская» из Санкт-Петербурга. Эти команды поборются за 5-8 места турнира.
В играх полуфинального этапа подопечные Момира Тасича завтра в 15:45 сыграют с одноклубницами из Москвы. «Спарта» встретится со столичным МБА.
Наше радио Курск
Похожие статьи

Курское «Динамо» победило «МБА» со счетом 63:57

В первом матче четвертьфинала второй Суперлиги баскетболистки Курского «Динамо-Юниор» на выезде обыграли одноклубниц из Новосибирской области — 88:46

Курск примет баскетбольный «Финал восьми» первенства ДЮБЛ

Волейболистки «Политеха» на выезде обменялись победами с лидером Высшей лиги «А» череповецкой «Северянкой»

Курское «Динамо-Юниор» стало чемпионом 2-й Суперлиги


















