Курское «Динамо-Юниор» стало чемпионом 2-й Суперлиги
В финальной игре в Оренбурге наши баскетболистки разгромили вторую команду ногинского «Спартака» — 84:37.
Третье место досталось местной «Надежде-2». По итогам «Финала Четырех» титул MVP достался центровой «Динамо-Юниор» Валентине Кожухарь.
Также в символическую пятерку турнира вошли две курянки: разыгрывающая Анна Буровая и центровая Татьяна Сема.
Наше радио Курск
Похожие статьи

Курские баскетболистки вышли в полуфинал ДЮБЛ

Курск примет баскетбольный «Финал восьми» первенства ДЮБЛ

В первом матче четвертьфинала второй Суперлиги баскетболистки Курского «Динамо-Юниор» на выезде обыграли одноклубниц из Новосибирской области — 88:46

Баскетболистки курского «Динамо-Юниор» обыграли спортшколу «Василеостровская» из Санкт-Петербурга — 78:52

В Курской области продолжается чемпионат по хоккею


















