Курянке, пострадавшей от нападения медведя, спасли руку
Сейчас она находится на лечении в Курско1й областной клинической больнице.
Инцидент произошел 26 октября в Фатежском районе. Медикам удалось сохранить руку. Для этого потребовалось несколько операций. Врачи восстанавливали кожу на поврежденной конечности. После нападения животного на руке осталось всего 10 процентов кожи.
Похожие статьи

Курский госпиталь для ветеранов войн начал плановый приём

В Курской области снова будет работать санавиация

В Курске 14 пациентов лечат антиковидной плазмой

Андрей Белостоцкий объяснил механизм назначения главврачей в Курской области

Роман Старовойт прокомментировал ситуацию с детскими поликлиниками в Курске


















