ALCOHOL

Курянке, пострадавшей от нападения медведя, спасли руку

10:40 05.11.2020 Общество

Сейчас она находится на лечении в Курско1й областной клинической больнице.

Инцидент произошел 26 октября в Фатежском районе. Медикам удалось сохранить руку. Для этого потребовалось несколько операций. Врачи восстанавливали кожу на поврежденной конечности. После нападения животного на руке осталось всего 10 процентов кожи.

Загрузка следующей новости...