ALCOHOL

В домашних матчах курское «Динамо-Фарм» оказалось сильнее «Ставропольчанки»

17:48 09.02.2017 Спорт

 

В домашних матчах 14-го тура Суперлиги-1 баскетболистки «Динамо-Фарм» оказались сильнее ставропольской «Ставропольчанки». В 1-й игре курянки победили 88:41, во 2-й — 77:48.

 

Вне зависимости от результатов 4-х заключительных туров группового этапа «Динамо-Фарм» сохранит 1-ю строчку турнирной таблицы. На выходных курянки примут ближайшего преследователя — клуб «Ростов-Дон-ЮФУ».

 

Наше радио Курск

Загрузка следующей новости...