ALCOHOL

В Курске после визита мэра начали ремонт дороги

12:24 13.07.2020 Общество

8 июля в прямом эфире «Сейма» глава Курска рассказывал о ситуации с нарушителями парковки в Курске. В прямой эфир позвонила жительница улицы Кати Зеленко и рассказала о подобной проблеме на своей улице. Сразу после эфира Виктор Карамышев выехал на место.

Спустя несколько дней жители улицы Кати Зеленко сообщили, что после того, как сюда приехал мэр, дорожники начали латать ямы на дороге.

— Столько лет бились, и никакого толка. Наконец-то хоть какие-то движения, — с радостью сообщают куряне.

Загрузка следующей новости...