В Курске вместо детского центра образовался пустырь
Рейд мэра Виктора Карамышева продолжился на улице Хуторской. Представители администраций города и округа выясняют, кто должен косить бурьян. Управляющая компания скосила ровно половину. К понедельнику должны разобраться, что делать с оставшимися сорняками.
— Так, а это что у нас такое красивое!? — иронизирует Виктор Карамышев.
Речь о земельном участке на улице Хуторской. 15 лет назад здесь хотели построить детский центр, но не построили. Территория превратилась в пустырь.
На следующей неделе мэру должны предоставить предложения: что делать с пустырем дальше.























