В Курской области «Лада Гранта» улетела в кювет
ДТП произошло 18 марта в Железногорске. В районе поворота на УЖДТ водитель на легковом автомобиле «Лада Гранта» съехал в кювет. Один человек пострадал.
В МУ «УГОЧС» города Железногорска уточнили, что по прибытию оперативных служб на место ДТП пострадавшему помощь не понадобилась, он отказался от госпитализации.
Фото МУ «УГОЧС» города Железногорска
Похожие статьи

В Железногорске 12 декабря сбили четырех женщин-пешеходов

В Железногорске 12-летняя девочка попала под колёса иномарки

В Железногорске водитель на внедорожнике сбил ребенка

В Курской области за сутки выявили 3 пожара

Отвалившееся колесо спровоцировало столкновение трех большегрузов на трассе в Курской области


















