В Железногорске 12-летняя девочка попала под колёса иномарки
Вечером 12 января по улице Ленина ехал «Рено Логан», за рулём которого был 30-летний водитель. Он двигался со стороны улицы Комарова в сторону улицы Рокоссовского.
В районе дома №13 автомобиль сбил 12-летнюю девочку-пешехода.
Юная курянка получила травмы, с которыми её госпитализировали. В обстоятельствах ДТП разбираются компетентные органы.
Фото ТРК «Сейм»























