В Железногорске 12 декабря сбили четырех женщин-пешеходов
Всего на территории Курской области в этот день произошло 4 ДТП с пострадавшими, и все они зарегистрированы в Железногорске. Во всех случаях пострадали женщины-пешеходы.
12 декабря в 07:50 в районе дома № 7 по ул. Никитина водитель на «Рено Лагуна» сбил 36-летнюю женщину, ее доставили в больницу с травмами. Через две минуты в районе дома № 2 по ул. Комсомольская «Логан» допустил наезд на 51-летнюю жительницу региона. Ее также увезли в медучреждение.
В 16:22 неустановленный водитель (его сейчас ищет полиция) сбил 25-летнюю девушку возле дома № 16 по ул. Димитрова. А через 8 минут еще ее ровесница оказалась под колесами «Нивы» на Сентюрева,9. Обеих девушек с травмами доставили в больницу.























