В Железногорске водитель на внедорожнике сбил ребенка
ДТП произошло вчера, 19 сентября, д. № 2 по ул. Воинов-Интернацианалистов. Примерно в 17.40 мужчина на «Тойоте Рав 4» сбил 10-летнюю девочку.
В УГИБДД УМВД России по Курской области сообщили, что ребенок получил ранения. По факту случившегося проводится проверка.
Похожие статьи

В Железногорске 12 декабря сбили четырех женщин-пешеходов

В Железногорске 12-летняя девочка попала под колёса иномарки

В Курской области «Лада Гранта» улетела в кювет

В Курской области за сутки выявили 3 пожара

Отвалившееся колесо спровоцировало столкновение трех большегрузов на трассе в Курской области


















