Курское «Динамо-Фарм» — в полуфинале плей-офф баскетбольной Суперлиги-1
«Динамо-Фарм» вышло в полуфинал плей-офф баскетбольной Суперлиги-1. В 1/4 курская команда оказалась сильнее «Ники» из Сыктывкара. 1-й матч курянки выиграли — 75:57, 2-й — 102:48. В последней игре сразу 3 игрока курского клуба — Виктория Черен, Ольга Фролкина и Елизавета Шабанова — набрали по 14 очков.
1-й полуфинальный матч «Динамо-Фарм» проведет 11 апреля. Подопечные Элен Шакировой встретятся с сильнейшим клубом пары самарский «Политех» — МБА-2 (Москва).
Наше радио Курск
Похожие статьи

Курское «Динамо-Фарм» выиграло 1-й матч полуфинала плей-офф Суперлиги-1

Курская женская баскетбольная команда ищет новое название

Курское «Динамо-Фарм» в 6-м туре Суперлиги 1 дважды обыграло «Ставропольчанку»

Курское «Динамо-Фарм» узнало соперников по 2-му групповому этапу розыгрыша Балтийской лиги

В женской баскетбольной Премьер-лиге будет играть новый курский клуб


















