Курское «Динамо-Фарм» выиграло баскетбольную Балтийскую лигу
«Динамо-Фарм» выиграло баскетбольную Балтийскую лигу. В финале курянки одолели эстонский клуб «Рапла» со счетом 70:42.
MVP турнира признали Екатерину Поляшову, также из курского клуба в символической пятерке нападающая Ольга Фролкина. Отметим, подопечные Элен Шакировой не потерпели ни одного поражения в турнире. Также в этом сезоне баскетболистки «Динамо-Фарм» стали чемпионами первой Суперлиги.
Наше радио Курск
Похожие статьи

В полуфинале плей-офф первой Суперлиги курское «Динамо-Фарм» встретится с МБА-2

Курская женская баскетбольная команда ищет новое название

Курское «Динамо-Фарм» в 6-м туре Суперлиги 1 дважды обыграло «Ставропольчанку»

Курское «Динамо-Фарм» узнало соперников по 2-му групповому этапу розыгрыша Балтийской лиги

В женской баскетбольной Премьер-лиге будет играть новый курский клуб


















