ALCOHOL

Курское «Динамо-Фарм» выиграло баскетбольную Балтийскую лигу

17:42 02.05.2017 Спорт

 

«Динамо-Фарм» выиграло баскетбольную Балтийскую лигу. В финале курянки одолели эстонский клуб «Рапла» со счетом 70:42.

 

MVP турнира признали Екатерину Поляшову, также из курского клуба в символической пятерке нападающая Ольга Фролкина. Отметим, подопечные Элен Шакировой не потерпели ни одного поражения в турнире. Также в этом сезоне баскетболистки «Динамо-Фарм» стали чемпионами первой Суперлиги.

Наше радио Курск

Загрузка следующей новости...