ALCOHOL

В Курске появились ещё 325 коек для больных коронавирусом

Об этом глава региона Роман Старовойт сообщил на своих страницах в соцсетях.

 

325 коек для COVID-больных появились в хирургическом корпусе БСМП, который перепрофилировали для лечения пациентов с коронавирусом. К 186 койкам подвели кислород.

Роман Старовойт отметил, что в этом корпусе сделали качественный ремонт. Это повысит комфорт как пациентов, так и медперсонала. В целом в регионе 1197 коечных мест для больных ковидом. Три месяца назад их было 250.

— Такое количество коечных мест значительно превышает рекомендации Роспотребнадзора, поэтому я продолжаю снимать ограничения, — отметил губернатор.

Загрузка следующей новости...